Тема: Оптимальный по цене и качеству хостинг

fattahov1965 13.01.2012 18:28
Хочу порекомендовать Вам проверенный недорогой качественный хостинг от компании Empir Данным хостингом пользуюсь сам более 2-х лет хостинг провайдер является одним из лучших на рынке веб-хостингов России. Основное достоинство этого недорогого хостинга это возможность размещать на своих сайтах эротические и adult - материалы, сервер находится в Европе, конкретно в Венгрии, быстрые сервера, недорогой тариф, много места 1Гб = 1$ 1сайт, трафик неограниченный, поддержка (html, php, mysql, perl и т.д.), отзывы о хостинге только положительные, техническая поддержка отвечает очень быстро и вежливо и помогает решать даже те задачи, которые не входят в их обязанности по договору. Хостинг можно бесплатно протестировать в течении 7 дней. Попробуйте поработать с ним, не пожалеете! На нём находятся два моих сайта, работают безупречно. Ещё один из недорогих проверенных качественных хостингов которым я пользуюсь находиться в России в Москве и если вам не нужно заливать сайты с adult - тематикой рекомендую использовать хостинг от компании Ihc 1Гб = 44 руб. - 5 сайтов + домен бесплатно при оплате на год, так как он находится в России, сервера работают ещё быстрее. На нем находится один из моих сайтов, в течении года, также работает безупречно.