Тема: помогу вывести заработок через webmoney

kuzja87 19.01.2015 08:56
Всем привет. Предлагаю вам взаимовыгодный вариант. Вы делаете выплату на мой PAYPAL, а в замен получаете от меня ЯНДЕКС деньги или Webmoney -5% комиссии. Весе занимает как правило не более 48часов, так как ebesucher обрабатывает ваш вывод примерно столько. Кто сомневается или не доверяет мне, проходите лесом. Есть скины выплат и люди кто уже менял. Кому интересно пишите на почту kuzja87_87@mail.ru

kuzja87 19.01.2015 09:00
всем доброго времени. кто вчера заказывал выплату, на мой paypal, деньги получены. сегодня в первой половине дня вы получите свои вебмани.;) попрошу еще тех кто уже делал выплату через меня, оставляйте отзывы, чтоб другие не боялись что их обманут.

kuzja87 19.01.2015 10:08
Василий и Сергей, не знаю ваш ник на ebesucher. Как и обещал, обмен произведен.

Stellsu 19.01.2015 12:37
Вчера сделал вывод в 2 евро для проверки и 20 евро после того как первую выплату получил. Спасибо все оперативно.

eshil2 21.01.2015 07:57
все нормально,с этим человеком можно работать

Poldoung 22.01.2015 10:39
Интересно, а как ebesucher относится к тому, что с нескольких аккаунтов деньги будут выводиться на 1 аккаунт paypal? не накажут ли за мультиаккаунтинг?

Poldoung 23.01.2015 22:50
Вы выдаете желаемое за действительное.
Отправить деньги на Paypal родственницы, которая, вероятнее всего не является участницей проекта (максимум с 2х аккантов на 1 Paypal) это одно. А вот слать на один адрес с нескольких аккаунтов (особенно если аккаунты приходятся друг-другу рефералами) - верный способ дождаться бана, если в ebesucher вообще борются с мультиаккаунтингом.
Так что, если любите риск - продолжайте в том же духе) По мне, так лучше уж авторизовать аккаунт, не так уж это и сложно.

kuzja87 23.01.2015 23:50
Poldoung;235445 wrote:Вы выдаете желаемое за действительное.
Отправить деньги на Paypal родственницы, которая, вероятнее всего не является участницей проекта (максимум с 2х аккантов на 1 Paypal) это одно. А вот слать на один адрес с нескольких аккаунтов (особенно если аккаунты приходятся друг-другу рефералами) - верный способ дождаться бана, если в ebesucher вообще борются с мультиаккаунтингом.
Так что, если любите риск - продолжайте в том же духе) По мне, так лучше уж авторизовать аккаунт, не так уж это и сложно.
Делов том что некоторые не могут принять paypal в виду географических ограничений, а я предлагаю не плохой вариант. Выплаты давно идут, и все в норме. Не нужно вводить людей в заблуждение.

kuzja87 23.01.2015 23:54
Всем кто заказывал выплату с 19-23. Выплату на палку сегодня получил. Ждите в течении дня вебмани.

kuzja87 24.01.2015 10:06
Вчера в новостях слышал что paypal из-за санкций приостановила свою деятельность в Крыму, так что будьте внимательнее. Как и обещал, Вебмани сегодня перевел всем.