Тема: Отзыв новичка.

PatricianY 01.08.2016 19:10
Всем привет!

Зарегистрировался сутки назад. Установил аддон на Мозиллу, оптимизировал настройки и за сутки непрерывного автосерфинга набрал АЖ 600 ВТР!!!
Это ж сколько месяцев надо ПК гонять, чтобы минималку набрать?

Другие впечатления: очень много вирусов. Антивирус не перестает сигналить. Нужна какая-то кнопка, чтобы отмечать зараженные сайты. Понятно, что сервису вирусы по-барабану. Какая разница, кто платит за рекламу. Ну а репутация?

Короче, еще пару дней посмотрю, потом приму решение.

Для новичков: на Мозилле в настройках обязательно установите первым язык вашей страны, а ниже хоть все мировые языки. Чем больше языков, тем больше рекламы.

clickenman 06.03.2017 15:15
Да ты гигант, у меня в лучшие годы столько не получалось. Открою тебе секрет, серфить в этой системе не выгодно в принципе. Даже не хватит за электричество заплатить, которое сжег компом. Всё это лохотрон. Благо у меня это самое электричество и инет бесплатно.

o
olepokie 09.03.2017 06:39
Появился маленький мальчик, который ничего не понимает и хочет просто так кучу денег. Юношеский максимализм. Ничего не могу, ничего не умею, никто меня не любит.

Fantomas1971 11.03.2017 11:44
Как собираешься выводить заработанные деньги в Украину? Ни одна из трёх предложенных систем не подходит

Constant 30.04.2017 19:28
Наша система и не создана для полноценного заработка в интернете. Мы даём возможность дополнительно заработать пассивно. Это означает что Вы включаете компьютер, чтобы проверить почту, посмотреть погоду, поиграть в игры и т.д. И параллельно запускаете автосёрфинг и делая свои дела пассивно зарабатываете небольшие, но всё-таки деньги.
clickenman;256918 wrote:Да ты гигант, у меня в лучшие годы столько не получалось. Открою тебе секрет, серфить в этой системе не выгодно в принципе. Даже не хватит за электричество заплатить, которое сжег компом. Всё это лохотрон. Благо у меня это самое электричество и инет бесплатно.

loti305 01.05.2017 11:17
я обменяла,,,а теперь не могу за эти обменянные дать рекламу...их всего 9 МТР и что мне делать...и назад их не вернешь и для рекламы их мало?

mahagon 10.05.2017 17:46
а разве clickenman не прав? прав!!! вы представьте сколько ваш провайдер заплатит за перекачанный трафик! не лучше ли пустить энергию на изучение полезной программы, чтобы с помощью нее уже заработать хорошие деньги?! развод для лохов здесь!

vovaxa2010 16.05.2017 00:33
походу долго надо долбаться в других местах побыстрее

Rafail516 11.07.2017 18:42
Ребят, если к дело подходить с головой а не попой, то можно вот так делать в час http://prntscr.com/fufxg9
график скачит из-за моих экспериментов=)