Тема: Goodooclix.com стартавал 19-12-2017

walja 27.12.2017 20:07
Регистрация на Goodooclix

Предлагают два преимущества для новых членов:
1. Бесплатная 100 реферальных пакетов (заранее)
2. Бесплатное участие в «Золотом» на один месяц (30 дней), стоимость которого составляет 10 долларов США в месяц.

После регистрации получил 100 рефералов на месяц плюс золотой апгрейд на месяц и 1,48$ на счёт (типа рефералы сделали 148 кликов)

С халявой не всё так просто
100 рефералов стоит 20$ и их надо будет вернуть с заработанных денег
С другой стороны если рентрефы будут приносить 1.5$ в сутки за 30 дней 45$ набегает, можно 20 и вернуть
Такой не обычный подход к делу
Вроде денег заняли без процентов
Как работает пакет 100 бесплатных пакетов?
Бесплатные 100 рефералов присваиваются каждому новому участнику, который просто регистрируется. Вы можете проверять свое реферальное среднее и зарабатывать ежедневно, публиковать свои ценные комментарии на веб-сайте и до выплат, вы должны оплатить 100 реферальных издержек 20 долларов США (полностью или частично).

Могу ли я сбросить свою учетную запись в качестве стандартного участника?
Если вы не хотите платить 100 рефералов (-ов), то вы можете сбросить свою учетную запись в любое время, которое конвертирует вашу учетную запись в стандартного участника. Ваш доход от арендованных рефералов удаляется автоматически. Другое заработка от рекламы остается в балансе вашего аккаунта, и вы можете снять его в качестве стандартного участника.

Регистрация на Goodooclix

С меня рефбек 50% на WMR