Тема: Магазин денег

walja 23.07.2018 07:27
Я не админ проекта. Информация взята с сайта для ознакомления
Старт проекта 1.02.2018

Добро пожаловать в магазин по продаже денег

В нашем магазине вы всегда можете выбрать себе товар по вкусу.

Доставка товара осуществляется по 10% от заказанной суммы, каждый 2-й день до достижения полной суммы заказа.
При оплате заказа комиссию уплачивает покупатель, при доставке — администрация.
Сроки доставки могут сокращаться в зависимости от загруженности сотрудников отдела доставки.
Оплата и получение заказов осуществляется через систему Payeer.
Успешно ведём свою деятельность начиная с февраля 2018 года.
По мере развития магазина ассортимент может увеличиваться.
Скидки и распродажи мы никогда не устраивали и устраивать не будем.

Админ пишет на форуме moneymaker.team о своём проекте 12.02.18:
Я решил создать и запустить подобный проект, т.к. сам искал долго в сети нечто подобное, а кругом одни только фермы и прочие вещи, где никто не гарантирует даже сохранности средств, не говоря уж о получении прибыли.
Основные идеи и я долго формировал, так как это довольно проблемно соблюсти баланс между удовольствием пользователей и выгодой для администрации.

У меня есть независимые источники дохода небольшого (не в интернет пространстве), с прибылью 500-2500 в неделю. Первое время мне придётся вкладывать средства. Со временем, когда поступление прибыли от оборота (запущенных в работу средств) будут перекрывать необходимый минимум выплат - я свои вливания прекращу.
Основная цель - чтобы проект жил на самоокупаемости.
Я прекрасно понимаю, что это непросто, но я готов пойти на это, чтобы создать то, чего ещё нет.

Упор основной идёт на то, чтобы создать проект, который платит.. стабильный и надёжный.. остальное - минимально будет.. никаких баннеров, никакой рекламы... Только вход, депозит, ожидание профита...

То, что большинство средств проекта будут в работе - обеспечит защиту проекта от скама и всегда будет возможность - вернуть вложения назад (в случае форс-мажора какого-нибудь)...

Лимит депозита на период тестирования будет 10-100... Так все проверенные точно попробуют проект на вкус и не будет лишней нагрузки для меня...
В начале мне не нужно будет воротить сотнями тысяч для работы... Для начала - нужно всего лишь проверить все варианты работы сайта... чтобы багов и просчётов не было.

А потом уже менять лимиты в сторону повышения... скажем 10-1000 потом 10-2000... тот, кто будет уверен в работе проекта останется и будет получать удовольствие, а остальные как хотят...

Всё, что есть в сети - пирамиды, где зарабатывают лишь 2-3% всех участников.
Я хочу сделать проект, где будет в плюсе каждый)

Один из моих депозитов

Выплаты